TOURNOI U11
Description
Tournoi U11 CS BOUSBECQUE du 11 Mars 2012 | ||||||||||
temps de jeux de 10mn sans mi-temps | ||||||||||
groupe A | groupe B | 4 joueurs + 1 gardien | ||||||||
CS Bousbecque 1 | CS Bousbecque 2 | |||||||||
FC Bondues 2 | FC Bondues 1 | |||||||||
FAN 96 | Linselles | |||||||||
Premesques | Lambersart IC | |||||||||
St andré 1 | St André 2 | |||||||||
AC Comines | CS Bousbecque 3 | |||||||||
Horaires | groupe | Salle DEBUF | groupe | Salle du Gymnase | ||||||
10H00 | A | CSB 1 / FAN 96 | B | ST ANDRE 2 / FC BONDUES 1 | ||||||
10H12 | A | PREMESQUES / FC BONDUES 2 | B | LINSELLES /CSB 2 | ||||||
10H24 | A | ST ANDRE 1 / AC COMINES | B | LAMBERSART IC /CSB 3 | ||||||
10H36 | A | CSB 1 /PREMESQUES | B | FC BONDUES 1 / LINSELLES | ||||||
10H48 | A | FAN 96 / AC COMINES | B | CSB 2 / LAMBERSART IC | ||||||
11H00 | A | ST ANDRE 1 / FC BONDUES 2 | B | ST ANDRE 2 / CSB 3 | ||||||
11H12 | A | PREMESQUES / FAN 96 | B | FC BONDUES 1 / CSB 2 | ||||||
11H24 | A | CSB 1 / ST ANDRE 1 | B | LINSELLES / CSB 3 | ||||||
11H36 | B | ST ANDRE 2 / LAMBERSART IC | A | AC COMINES / FC BONDUES 2 | ||||||
11H48 | B | FC BONDUES 1 / CSB 3 | A | PREMESQUES / ST ANDRE 1 | ||||||
12H00 | B | ST ANDRE 2 / CSB 2 | A | FAN 96 / FC BONDUES 2 | ||||||
12H12 | B | LINSELLES / LAMBERSART IC | A | CSB 1 / AC COMINES | ||||||
12H24 | B | CSB 2 /CSB 3 | A | PREMESQUES / AC COMINES | ||||||
12H36 | B | ST ANDRE 2 / LINSELLES | A | ST ANDRE 1 / FAN 96 | ||||||
12H48 | B | FC BONDUES 1 / LAMBERSART IC | A | CSB 1 / FC BONDUES 2 | ||||||
Classement | ||||||||||
groupe A | groupe B | |||||||||
1er | 1er | |||||||||
2e | 2e | |||||||||
3e | 3e | |||||||||
4e | 4e | |||||||||
5e | 5e | |||||||||
6e | 6e | |||||||||
Horaires | Salle DEBUF | Salle du Gymnase | ||||||||
13H30 | match 1 : 6e gr A / 5e gr B | match 2 : 6e gr B / 5e gr A | ||||||||
13H45 | match 3 : 4e gr A / 3e gr B | match 4 : 4e gr B / 3e gr A | ||||||||
14H00 | match 5 : 1er gr A / 2e gr B | match 6 : 1er gr B / 2e gr A | ||||||||
Matchs de classement tournoi 2X10mn | ||||||||||
Salle DEBUF | Salle du Gymnase | |||||||||
14H20 | 9e et 10e | gagnant match 1 / 2 | 11e et 12e | perdant match 1 /2 | ||||||
14H50 | 5e et 6e | gagnant match 3 / 4 | 7e et 8e | perdant match 3 / 4 | ||||||
15H20 | 3e et 4e | perdant match 5 / 6 | ||||||||
15H50 | 1er et 2e | gagnant match 5 / 6 | ||||||||